31 май , 19:05
10
Алла Пугачёва может принять участие в фестивале "Новая волна" в России
Примадонна российской эстрады может вернуться на отечественную сцену! Как сообщает издание "Абзац" со ссылкой на журналиста и общественного деятеля Вадима Манукяна, Алле Пугачёвой направлено приглашение выступить на престижном музыкальном фестивале "Новая волна".
Манукян отметил, что, по его мнению, приезд певицы может вызвать неоднозначную общественную реакцию:
"Она может приехать в Россию лишь затем, чтобы сделать колкое заявление. "Новая волна" - статусное мероприятие, и её участие вызовет неоднозначную реакцию".
Также он подчеркнул, что с юридической точки зрения Пугачёва не имеет ограничений на возвращение в страну. В то же время он считает, что её возможное участие было бы "нехорошим сигналом".
Напомним, артистка покинула Россию после февраля 2022 года.